Traslados con conductor en Inírida · precio cerrado antes de reservar
Traslados en Inírida con el precio a la vista
Inírida organiza traslados con reserva previa en Inírida (Colombia). Eliges origen y destino, ves el importe en COP y confirmas; lo que ves es lo que se paga.
- Precio cerrado antes de confirmar
- Reserva previa, con la hora y la recogida fijadas
- Importe en COP, sin sorpresas al llegar
- 29 destinos de Inírida con su página
- Fuente del Guainía - Hotel de Lujodesde 15.260,00 COP2 min
- La Cabaña Guainianadesde 16.010,00 COP3 min
- C. I Disciplinario ESE Renacerdesde 17.040,00 COP4 min
Los traslados se contratan siempre con antelación desde esta web y los presta un conductor con la documentación que exige Inírida, o una plataforma de la ciudad cuando es ella quien lo presta. No se recoge a mano alzada ni en paradas.
¿A dónde vas?
Precio con IVA incluido, el mismo que verás al reservar.
Más pedidos
Recogemos en Inírida y su área.
¿Cuándo?
60
rutas con precio publicado
29
destinos en Inírida
12.000,00 COP
el trayecto más económico
2 min
Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Fuente del Guainía - Hotel de Lujo
Precios por trayecto
Precios orientativos en Inírida, en COP. El importe exacto sale del calculador con la fecha y la hora, antes de confirmar.
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Fuente del Guainía - Hotel de Lujo1.5 km · 2 min15.260,00 COPdesde
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → La Cabaña Guainiana1.8 km · 3 min16.010,00 COPdesde
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → C. I Disciplinario ESE Renacer2.3 km · 4 min17.040,00 COPdesde
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Artesanías Inirida2.3 km · 4 min17.040,00 COPdesde
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Plazoleta aeropuerto2.3 km · 4 min17.040,00 COPdesde
- Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → PAI ESE Renacer2.4 km · 4 min17.180,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Fuente del Guainía - Hotel de Lujo | 1.5 km | 2 min | 15.260,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → La Cabaña Guainiana | 1.8 km | 3 min | 16.010,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → C. I Disciplinario ESE Renacer | 2.3 km | 4 min | 17.040,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Artesanías Inirida | 2.3 km | 4 min | 17.040,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → Plazoleta aeropuerto | 2.3 km | 4 min | 17.040,00 COP | Ver detalle |
| Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA) → PAI ESE Renacer | 2.4 km | 4 min | 17.180,00 COP | Ver detalle |
Dentro de Inírida
Entre hoteles, hospitales, estaciones y lugares de Inírida, con el mismo precio cerrado.
- C. I Disciplinario ESE Renacer → Consultorio Médico Lorena Navarro0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- C. I Disciplinario ESE Renacer → ESE HOSPITAL DEPARTAMENTAL INTERCULTURAL RENACER0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
- C. I Disciplinario ESE Renacer → Fuente del Guainía - Hotel de Lujo1.9 km · 3 min12.000,00 COPdesde
- Consultorio Médico Lorena Navarro → IPS WAA-TAPIAKAO0 km · 0 min12.000,00 COPdesde
- C. I Disciplinario ESE Renacer → La Cabaña Guainiana2.2 km · 4 min12.000,00 COPdesde
- C. I Disciplinario ESE Renacer → IPS WAA-TAPIAKAO0.8 km · 2 min12.000,00 COPdesde
| Trayecto | Distancia | Tiempo | desde | |
|---|---|---|---|---|
| C. I Disciplinario ESE Renacer → Consultorio Médico Lorena Navarro | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| C. I Disciplinario ESE Renacer → ESE HOSPITAL DEPARTAMENTAL INTERCULTURAL RENACER | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| C. I Disciplinario ESE Renacer → Fuente del Guainía - Hotel de Lujo | 1.9 km | 3 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| Consultorio Médico Lorena Navarro → IPS WAA-TAPIAKAO | 0 km | 0 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| C. I Disciplinario ESE Renacer → La Cabaña Guainiana | 2.2 km | 4 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
| C. I Disciplinario ESE Renacer → IPS WAA-TAPIAKAO | 0.8 km | 2 min | 12.000,00 COP | Ver detalle |
A dónde llevamos en Inírida
Todos los destinosAeropuerto, estaciones, hospitales, hoteles y los sitios a los que más se va, cada uno con su página y su precio desde.
Aeropuerto César Gaviria Trujillo - Inirida (PDA)
desde 15.260,00 COPAeropuerto
Unnamed Road, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →C. I Disciplinario ESE Renacer
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 19 #n° 16 - 14, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Consultorio Médico Lorena Navarro
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 18 #9, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Coosalud EPS
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 19 #9-18, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →ESE HOSPITAL DEPARTAMENTAL INTERCULTURAL RENACER
desde 12.000,00 COPHospital
Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →IPS WAA-TAPIAKAO
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 18 #9, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →PAI ESE Renacer
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 16 #9-96, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →PAI Hospital
desde 12.000,00 COPHospital
Cl. 18 #9-53, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Upa Hospital Paujil
desde 12.000,00 COPHospital
Pajuil, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Cocos Hotel
desde 12.000,00 COPHotel
1235, Cl. 17 #6 80, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Fuente del Guainía - Hotel de Lujo
desde 12.000,00 COPHotel
Via Aeropuerto #k 1-2, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →Hospedaje Guainia
desde 12.000,00 COPHotel
Calle 21 No 12 -25, Inírida, Guainía
Ver precios y reservar →¿Dónde recogemos en Inírida?
En Inírida y su área de servicio: el calculador dice al momento si tu dirección entra. El destino puede estar fuera de la ciudad.
- Centro de Inírida
- Aeropuerto y estaciones
- Destinos con página propia
Cómo funciona
1. Elige ruta
Origen y destino en el calculador o en Destinos.
2. Ve el precio
Importe cerrado en COP antes de pagar.
3. Confirma
Reservas en unos minutos; el precio no cambia al llegar.
Cómo pedir un coche en IníridaConducir con Inírida en Inírida
Preguntas frecuentes
¿Cuánto cuesta un traslado a Inírida?
El importe en COP sale del calculador con origen, destino, fecha y hora, y se enseña antes de confirmar. Lo que ves es lo que se paga; no cambia al llegar.
¿Cómo se reserva con Inírida?
Desde esta web, con antelación: eliges origen y destino, fecha y hora, ves el importe y confirmas. No recogemos a mano alzada ni en paradas.
¿Quién me lleva en Inírida?
Un conductor identificado con la documentación que exige el país, o una plataforma de la ciudad si es la que presta el servicio; en ese caso lo decimos antes de reservar. La hoja de ruta lleva el nombre del conductor y la matrícula.
Tu traslado en Inírida, con el precio a la vista
Elige origen y destino, ve el importe y confirma en un minuto.
Pedir un coche